Участие нашего учреждения в проекте «Чистый город», реализующем акцию по утилизации макулатуры.

Педагоги нашего учреждения, совместно с родителями своих групп, с целью экологического просвещения, направленного на популяризацию, продвижение культуры раздельного сбора отходов (РСО) среди детей и молодёжи, неоднократно участвовали в разных конкурсах, акциях и других городских мероприятиях по сбору макулатуры, по раздельному сбору мусора. И чтобы расширить рамки этой важной и актуальной работы, в октябре 2019г., руководством нашего учреждения, был подписан договор с ООО «Чистый город» об участии в проекте реализующей акции по утилизации макулатуры.

В рамках реализации этого проекта, на территории детского сада, был установлен контейнер, для сбора макулатуры, который пополняется совместными усилиями педагогов, воспитанников и, конечно же, их родителей.   Участвуя в данном проекте, мы даем вторую жизнь той бумаге, которая имеется во многих семьях и не востребована в на данном этапе, но может принести ещё очень много пользы в нашей стране.

Благодарим всех родителей и педагогов, сдающих макулатуру и, таким образом, тоже участвующих в данном проекте. Вместе мы делаем одно большое и важное дело!!!