Победа нашего педагога в конкурсе исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и педагогов «Мир открытий».

11 октября, на базе МДОУ детский сад № 79 города Сочи, прошёл третий, заключительный этап  конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и педагогов «Мир открытий».
Воспитатель коррекционно — диагностической группы, Джамиева Мира Абумислимовна, успешно пройдя  первые два этапа, презентовала свой познавательно — исследовательский проект «Момордика (Индийский лечебный огурец). В рамках презентации проектной деятельности, Мира Абумислимовна вызвала повышенный интерес к продукту проектной деятельности, как у членов жюри, так и у других участников конкурса. Презентация прошла успешно и наш педагог, занял почетное 3-е место.
Выражаем огромную благодарность организаторам данного конкурса, за предоставленную возможность поделиться своим опытом и получить оценку своей деятельности.
Нашему педагогу победителю, Мире Абумислимовне, желаем дальнейшей плодотворной профессиональной деятельности и новых творческих побед! Вы своей активностью и  профессионализмом, повышаете рейтинг нашего дошкольного образовательного учреждения. Выражаем вам огромную благодарность  искреннюю признательность!