Часто задаваемые вопросы.

Вопрос: Как попасть в ваш детский сад?

Ответ: Вся подробная информация по этому вопросу на нашем сайте в разделе«Порядок приёма в детский сад»

Вопрос: В какое время работает детский сад?

Ответ: Режим работы МДОБУ 9 — 5-тидневная рабочая неделя с 7.30 до 18-00 часов. Более подробную информацию можно найти в разделе «Основные сведения об учреждении» по ссылке «Основные сведения»

Вопрос: Какие дополнительные образовательные услуги предоставляются в вашем учреждении?

Ответ: Раздел «Основные сведения об учреждении», подраздел «Платные образовательные услуги» подробно раскрывает информацию о предоставляемых услугах в этом учебном году.

Вопрос: Правомерно ли требование педагога приводить ребёнка в детский сад в определённое время?

Ответ: Основанием для такого требования педагога является локальный документ МДОБУ, размещённый в документах раздела «Порядок приёма в детский сад»    Документ называется «Правила внутреннего распорядка воспитанников МДОБУ 9» . Выдержка из него гласит:

2.8. Приём детей в МДОУ осуществляется с 07:30 до 08:30 часов.
2.9. Родители (законные представители) обязаны забирать воспитанников из МДОУ до 17:45 часов.

Сам документ размещен ниже, вы можете ознакомиться с ним прямо здесь.