«Будем знакомы!»

МДОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи

Здравствуйте! Будем знакомы!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Мы – это зажигательный, дружный и весёлый коллектив детей, педагогов и родителей дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9, который находится в пос.Кудепста.

Очень будем рады нашему виртуальному общению со всеми, кто заинтересован в гармоничном и разностороннем развитии своих ребятишек, кто имеет положительный опыт в воспитании подрастающего поколения и готов им поделиться на наших страницах.

У кого то, наоборот, трудности с воспитанием ребёнка? Напишите нам и об этом, и мы предложим Вам квалифицированную помощь наших специалистов.

На страничках нашего сайта вы сможете узнать о жизни нашего детского сада, о новостях и достижениях наших воспитанников и педагогов, найдете интересную информацию об инновационных программах и проектах, реализуемых в нашем МДОУ, посетите наши фото и видео архивы, где обязательно увидите своих детей и педагогов, а так же можете побеседовать со специалистами на все интересующие Вас вопросы. Будем рады, если наше общение станет позитивным и взаимополезным!

Адрес: 354066 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ростовская 10

Телефон/факс: 8 (862) 247-21- 85