«Будем знакомы!»

МДОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи

Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию для приема сообщений о нарушениях в период подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

В целях обеспечения прав пассажиров в период проведения в России международных спортивных мероприятий Южная транспортная прокуратура открыла горячую линию, позвонив на которую можно сообщить о фактах нарушениях требований законодательства на железнодорожном, воздушном и водном транспорте, на объектах транспортной инфраструктуры. Граждане    смогут обратиться по вопросам, связанным с обоснованностью стоимости проезда такси, оказывающих услуги в аэропортах и на вокзалах, завышения стоимости гостиничного обслуживания, нарушений со стороны работников мест общественного питания, организованных на вокзалах, в аэропортах, на территории морских портов, обоснованности действий работников транспортной полиции и подразделений транспортной безопасности на объектах транспорта.         Телефон горячей линии 8-918-599-11-79

Здравствуйте! Будем знакомы!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Мы – это зажигательный, дружный и весёлый коллектив детей, педагогов и родителей дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9, который находится в пос.Кудепста.

Очень будем рады нашему виртуальному общению со всеми, кто заинтересован в гармоничном и разностороннем развитии своих ребятишек, кто имеет положительный опыт в воспитании подрастающего поколения и готов им поделиться на наших страницах.

У кого то, наоборот, трудности с воспитанием ребёнка? Напишите нам и об этом, и мы предложим Вам квалифицированную помощь наших специалистов.

На страничках  сайта вы сможете узнать о жизни детского сада, о новостях и достижениях воспитанников и педагогов, найдете интересную информацию об инновационных программах и проектах, реализуемых в нашем МДОУ, посетите  фото и видео архивы, где обязательно увидите своих детей и педагогов, а так же можете побеседовать со специалистами на все интересующие Вас вопросы. Будем рады, если наше общение станет позитивным и взаимополезным!

Адрес: 354066 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ростовская 10

Телефон/факс: 8 (862) 247-14- 71