«Будем знакомы!»

22

В этом году в нашем крае знаменательное событие! Краснодарский край отмечает свой 80-ти летний юбилей. Отмечаться этот праздник  будет 13 сентября.

Наш коллектив поздравляет всех наших воспитанников, родителей, всех коллег и  гостей нашего сайта с днем рожденья нашего любимого, щедрого,  гостеприимного и радушного Краснодарского края!!! Желаем  ему солнечных дней, благосостояния и процветания на многие годы!!!

stock-vector-ukrainian-girl-in-a-wreath-with-a-loaf-448957015

МДОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи

Здравствуйте! Будем знакомы!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Мы – это зажигательный, дружный и весёлый коллектив детей, педагогов и родителей дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9, который находится в пос.Кудепста.

Очень будем рады нашему виртуальному общению со всеми, кто заинтересован в гармоничном и разностороннем развитии своих ребятишек, кто имеет положительный опыт в воспитании подрастающего поколения и готов им поделиться на наших страницах.

У кого то, наоборот, трудности с воспитанием ребёнка? Напишите нам и об этом, и мы предложим Вам квалифицированную помощь наших специалистов.

На страничках нашего сайта вы сможете узнать о жизни нашего детского сада, о новостях и достижениях наших воспитанников и педагогов, найдете интересную информацию об инновационных программах и проектах, реализуемых в нашем МДОУ, посетите наши фото и видео архивы, где обязательно увидите своих детей и педагогов, а так же можете побеседовать со специалистами на все интересующие Вас вопросы. Будем рады, если наше общение станет позитивным и взаимополезным!

Адрес: 354066 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ростовская 10

Телефон/факс: 8 (862) 247-14- 71