«Будем знакомы!»

МДОУ детский сад комбинированного вида №9 г. Сочи

Здравствуйте! Будем знакомы!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Мы – это зажигательный, дружный и весёлый коллектив детей, педагогов и родителей дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9, который находится в пос.Кудепста.

Очень будем рады нашему виртуальному общению со всеми, кто заинтересован в гармоничном и разностороннем развитии своих ребятишек, кто имеет положительный опыт в воспитании подрастающего поколения и готов им поделиться на наших страницах.

У кого то, наоборот, трудности с воспитанием ребёнка? Напишите нам и об этом, и мы предложим Вам квалифицированную помощь наших специалистов.

На страничках  сайта вы сможете узнать о жизни детского сада, о новостях и достижениях воспитанников и педагогов, найдете интересную информацию об инновационных программах и проектах, реализуемых в нашем МДОУ, посетите  фото и видео архивы, где обязательно увидите своих детей и педагогов, а так же можете побеседовать со специалистами на все интересующие Вас вопросы. Будем рады, если наше общение станет позитивным и взаимополезным!

Адрес: 354066 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ростовская 10

Телефон/факс: 8 (862) 247-14- 71

E-mail: dou9@edu.sochi.ru

Единая государственная информационная система социального обеспечения  ЕГИССО

rfhnbyrf

Постановлением правительства РФ от 14 февраля 2017 года № 181 определено создание Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО). ЕГИССО является информационной системой, позволяющей получать гражданам и органам власти актуальную информацию о мерах социальной поддержки, оказываемых из бюджетов всех уровней, как в отношении отдельно взятого человека, так и в целом по стране, а также получать сведения, необходимые органам власти для предоставления мер социальной поддержки.

Внедрение данной системы позволит повысить эффективность государственного управления в области государственной социальной помощи, повысить уровень информированности граждан о правах на социальное обеспечение и снизить их физические и временные затраты при получении тех или иных мер социальной поддержки.

На территории Краснодарского края социальную поддержку гражданам оказывают 8 региональных органов исполнительной власти и 44 администрации муниципальных образований. Сейчас они производят первоначальное наполнение системы. В настоящее время в систему введена информация о более чем миллионе жителей края, получающих меры социальной поддержки и реализована возможность получить необходимую информацию через личный кабинет получателя социальных услуг на портале www.egisso.ru.

«Будем знакомы!»
4.6 (91.63%) 43 голосов