«Будем знакомы!»

Здравствуйте! Будем знакомы!

Информационный лист актуализации

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 01.12.2018 по 31.03.2019 управление по образованию и науке г. Сочи проводит проверку сведений очередников для подтверждения данных детей, проживающих в г. Сочи и состоящих в очереди для предоставления мест в детских садах.    Для актуализации базы данных по комплектованию на 2019 и последующие годы, приглашаем на прием родителей детей 2013, 2014, 2015, 2016 и 2017 годов рождения, которые состоят в очереди. Дети, родители которых не явятся в указанные сроки, будут внесены в резервный список и рассматриваться при комплектовании 2019 года не будут до повторного обращения. Прием проводится:

— Центральный район: ул. Юных ленинцев 5,

кабинеты 31, 42

График приема единый для всех районов города Сочи:

Вторник: с 14.00 до 17.00

Среда: с 14.00 до 17.00

Четверг: с 10.00 до 12.00

— Хостинский район: ул. Юных  ленинцев 5, кабинет 32
— Адлерский район: ул. Демократическая, 43
— Лазаревский район: ул. Партизанская, 10, кабинет 5

При себе необходимо иметь следующие документы:

— паспорт (с постоянной или временной регистрацией в городе Сочи)

— свидетельство о рождении ребенка (детей)

— документы, подтверждающие льготу

-уведомление о постановке на учет

25 ноября — День матери!

Поздравляем всех мамочек с этим нежным и трогательным праздником! Зоровья, счастья, любви и понимания, вам, дорогие наши мамочки!

Приглашаем мам и бабушек на заседание клуба мам «Вера, надежда, любовь» и клуба бабушек «Берегиня», посвящённом Дню Матери, который состоится   30 ноября в 17.00 в музыкальном зале МДОУ9.

Здравствуйте! Будем знакомы!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего сайта. Мы – это зажигательный, дружный и весёлый коллектив детей, педагогов и родителей дошкольного образовательного учреждения детского сада № 9, который находится в пос.Кудепста.

Очень будем рады нашему виртуальному общению со всеми, кто заинтересован в гармоничном и разностороннем развитии своих ребятишек, кто имеет положительный опыт в воспитании подрастающего поколения и готов им поделиться на наших страницах.

У кого то, наоборот, трудности с воспитанием ребёнка? Напишите нам и об этом, и мы предложим Вам квалифицированную помощь наших специалистов.

На страничках  сайта вы сможете узнать о жизни детского сада, о новостях и достижениях воспитанников и педагогов, найдете интересную информацию об инновационных программах и проектах, реализуемых в нашем МДОУ, посетите  фото и видео архивы, где обязательно увидите своих детей и педагогов, а так же можете побеседовать со специалистами на все интересующие Вас вопросы. Будем рады, если наше общение станет позитивным и взаимополезным!

Адрес: 354066 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ростовская 10

Телефон/факс: 8 (862) 247-14- 71

E-mail: dou9@edu.sochi.ru

!!!!     В целях повышения информированности субъектов персональных данных о последствиях распространения личной информации Роскомнадзор разработал портал «Персональные данные. Дети», который расположен по адресу:http://персональныеданные.дети/. http://персональныеданные.дети/#about-as

Опубликовано Андреем Безродновым Вторник, 25 сентября 2018 г.

Единая государственная информационная система социального обеспечения  ЕГИССО

rfhnbyrf

Постановлением правительства РФ от 14 февраля 2017 года № 181 определено создание Единой государственной информационной системы социального обеспечения (ЕГИССО). ЕГИССО является информационной системой, позволяющей получать гражданам и органам власти актуальную информацию о мерах социальной поддержки, оказываемых из бюджетов всех уровней, как в отношении отдельно взятого человека, так и в целом по стране, а также получать сведения, необходимые органам власти для предоставления мер социальной поддержки.

Внедрение данной системы позволит повысить эффективность государственного управления в области государственной социальной помощи, повысить уровень информированности граждан о правах на социальное обеспечение и снизить их физические и временные затраты при получении тех или иных мер социальной поддержки.

На территории Краснодарского края социальную поддержку гражданам оказывают 8 региональных органов исполнительной власти и 44 администрации муниципальных образований. Сейчас они производят первоначальное наполнение системы. В настоящее время в систему введена информация о более чем миллионе жителей края, получающих меры социальной поддержки и реализована возможность получить необходимую информацию через личный кабинет получателя социальных услуг на портале www.egisso.ru.

«Будем знакомы!»
4.6 (91.82%) 44 голосов