Участие и победа наших воспитанников во Всероссийском конкурсе «Узнавай-ка!», в номинации «Лучший рисунок о футболе»

В рамках реализации своего проекта «Футбол в детском саду», в октябре инструктор по физическому воспитанию МДОУ 9, Стародубцева Екатерина Сергеевна, вместе со своими воспитанниками старших групп приняли участие во Всероссийском конкурсе для детей и педагогов «Узнавай-ка!», проводимом на сайте: www.ukonk.ru. Дети  предоставили на  конкурс очень интересные, творческие работы, в номинации  «Лучший рисунок о футболе», победили, завоевав разные призовые  места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Поздравляем нашу коллегу и её воспитанников с победой и желаем дальнейших успехов, новых побед и творческого роста!