Победа в I городском конкурсе – параде костюмов с использованием бросового материала «Эко – Дефиле».

В октябре прошёл I городской конкурс – парад костюмов с использованием бросового материала «Эко – Дефиле», по двум номинациям «Вторая жизнь» и «В гармонии с природой», для детей дошкольного возраста города Сочи.

Воспитанники коррекционно – диагностической группы нашего детского сада, под руководством своего воспитателя Джамиевой Миры Абумислимовны, и при активном участии своих родителей, Бельченко Артём и Кривецкая Дарина приняли участие в данном конкурсе.

Кривецкая Дарина стала победителем, занявшим I место в номинации «Вторая жизнь», благодаря своему костюму «Мисс Желтая пресса», изготовленного на основе желтого платья с пайетками и с использованием гофрированной газеты.

Бельченко Артем, занял призовое место в номинации «Вторая жизнь», благодаря своему костюму «Гость из будущего», изготовленному из фольги, фольгированной теплоизоляции и бахромы.

Поздравляем наших воспитанников, их родителей и, конечно же, руководителя конкурса – воспитателя группы, Джамиеву М.А. желаем новых творческих успехов!

Победа наших воспитанников во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Узнавай-ка!», в   номинации  «Лучший рисунок» на тему «Золотая Осень в гости к нам пришла!».

Воспитанники нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Узнавай-ка!», проводимом на сайте: www.u-konk.ru. Дети  участвовали в конкурсе, в   номинации  «Лучший рисунок» на тему «Золотая Осень в гости к нам пришла!», победили, и получили заслуженные дипломы победителей и участников.

В конкурсе приняли участие дети разных возрастных групп. Благодарим воспитателей, подготовивших детей к участию в этом конкурсе

• 8 группа – старший возраст – воспитатель Мандрик Галина Павловна
  • 10 группа – старший возраст – воспитатель Барашвили Лилия Леонидовна
  • 4 группа – группа коррекционной направленности — воспитатель Джамиева Мира Абумислимовна

Поздравляем всех детей и педагогов, принявших участие в конкурсе!!! Ребята, вы молодцы!!! Удачи и везения всем вам в ваших новых творческих начинаниях!!!