Награждение педагогов нашего учреждения.

Накануне празднования Дня учителя в городе Сочи, в здании конгресс центра «Pulman» было проведено праздничное мероприятие с награждением лучших работников образования г.Сочи. Педагоги нашего учреждения тоже были приглашены на это торжество и награждены за свою активную и творческую деятельность.

Мандрик Галина Павловна, воспитатель первой квалификационной категории за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, существенный вклад в социально-культурное воспитание и образование подрастающего поколения была награждена благодарностью главы города Сочи, и получила от него подарочный сертификат.

Филонова Светлана Васильевна, музыкальный руководитель высшей квалификационной категории, награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Чествовали на праздничном мероприятии и молодых специалистов, влившихся в этом году в ряды опытных и знающих педагогов. Им были вручены медали и напутственные пожелания в работе. У нас таким молодым специалистом стала воспитатель Радионова Олеся Владимировна.

Поздравляем всех награждённых педагогов и желаем профессионального роста и творческих успехов!