Акция Памяти, в честь76 годовщины освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы  за Кавказ.

В связи с 76 годовщиной освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы  за Кавказ, 9.10.2019г. дети подготовительной группы вместе со своим воспитателем Тищенко Викторией Павловной и родителями,  провели Акцию Памяти на ближайший памятник погибшим и пропавшим без вести воинам односельчанам в поселке Верхнее-Николаевское.

Дети, вместе со взрослыми, привели в порядок памятник, территорию вокруг него, возложили цветы и в завершении акции читали стихи, исполнили свои любимые песни, передавая таким образом привет всем не вернувшимся с войны героям.