«Занятие добра «Жалобная книга природы»».

22 октября на базе нашего детского сада прошло «Занятие добра «Жалобная книга природы»», направленное на экологическое воспитание, просвещение детей дошкольного возраста. Мероприятие было организовано главным библиотекарем МБУК ЦБС Адлерского района города Сочи, библиотеки филиал № 2 Зариповой Анной Анатольевной.

В рамках данного занятия, наши воспитанники получили новые знания, направленные на экологическое воспитание дошкольников и закрепили ранее полученную информацию в рамках плановых занятий. Проведение таких занятий, с использованием интерактивной доски, разных игр и других видов практического взаимодействия с детьми, всегда являются более интересными и результативными.

Администрация и педагоги МДОУ 9   выражают искреннюю благодарность руководству МБУК ЦБС Адлерского района города Сочи библиотеки филиал № 2 и лично главному библиотекарю Зариповой Анне Анатольевне за организацию подобных занятий. Спасибо за содействие в воспитании и просвещении наших детей на тему, которая с каждым днем становиться все более актуальной. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и тесное взаимодействие!