Туристический День Здоровья «В гости к птицам!»

31 марта 2017 г. на территории Кудепстинского лесничества команды пяти дошкольных учреждений провели туристский День Здоровья для дошкольников Хостинского района г.Сочи «В гости к птицам!» Туристский праздник проводился  с целью пропаганды здорового образа жизни посредством туристской подготовки, активизации умения работать в команде.  Дети заранее подготовились к мероприятию, сделали плакаты  с призывом беречь лес и помогать его жителям, кормушки для птиц. А на самом лесном празднике продемонстрировали не только экологические знания в викторинах и загадках, но и самые лучшие спортивные качества и командный дух в соревнованиях различных номинаций.  Команда нашего МДОУ  под руководством инструктора  по физической культуре Копашевидзе М.М. заняла 1 место в номинации «ПОХОД».

Поздравляем победителей, желаем дальнейших спортивных и творческих успехов!