Праздники 8 марта в старших группах

IMG-20170306-WA0008 (Копировать)

Наступила  предпраздничная неделя!!! В понедельник  6 марта в нашем детском саду прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта «Мамочек любимых все мы поздравляем» с детьми старших групп. Дети активно готовились к этим праздникам, потому что поздравлять самых дорогих и любимых женщин очень ответственно. Им сегодня посвящались и стихи и песни, и игры и танцы, подготовленные детьми. Прекрасно и артистично  преподнесли свой необычный подарок дети, поставив театрализованную сказку  с куклами Бибабо в спектакле для мам. Очень трогательно было наблюдать, как мальчишки поздравляли своих девочек, декламируя для них стихи и песни, а так же вручая им свои весенние подарки. А какие радостные эмоции детей и их мам сопровождали совместный хороводный танец вместе с мамами, сколько улыбок, счастья и позитива в этой совместной деятельности!!! И, конечно же, не обошлось без трогательных и нежных поздравлений и вручений подарков, сделанных для любимых  мамочек руками их детей.