Педагогический совет на тему: «Раскрытие эстетического, нравственного и творческого потенциала личности ребёнка через организацию художественно-творческой деятельности».

+ IMG_20170421_133915 (Копировать)

29 марта  в нашем учреждении прошло очередное заседание педагогического совета на тему: «Раскрытие эстетического, нравственного и творческого потенциала личности ребёнка через организацию художественно-творческой деятельности». Рассматриваемая повестка дня:

• О выполнении решений предыдущего педагогического совета.

• Отчет о проведении мероприятий, направленных на решение годовой задачи «Актуализация работы по региональному компоненту с целью расширения исторических краеведческих и культурно-бытовых знаний детей в рамках нравственно-патриотического воспитания.

• Предварительный отчет о проектной и кружковой деятельности педагогов, с целью определения эффективности проведения дополнительной образовательной деятельности  с детьми.

• Утверждение состава семей, включенных в программу «Семья на ладошке», беседа с педагогами на тему: Усиление бдительности в отношении халатного и жестокого обращения с детьми».

• Решение педагогического совета.

• Обсуждение вопроса подготовки МДОУ к празднованию Дня Победы!

• Освещение этапов подготовки к итоговому педагогическому совету.