Победа наших воспитанников во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Граница на замке», посвященный Дню защитника Отечества.

+ + IMG_20170313_115548 (Копировать)

Воспитанники нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь приняли активное участие во Всероссийском творческом конкурсе для детей и педагогов «Граница на замке», посвященный  Дню защитника Отечества, организованный Всероссийским центром информационных технологий «Интеллект»,  г. Санкт-Петербург на web.сайте:  www. igkonkurs.ru Дети  участвовали в конкурсе, в   номинации  «Поделка», победили, и получили заслуженные дипломы победителей и участников:

• 8группа – старший возраст – воспитатель Мандрик Галина Павловна:

— Калмахелидзе Марика -1 место

— Сополнов Марк – 1 место

— Стрюк Николай — 2 место

• 4 группа ЗПР — воспитатель Джамиева Мира Абумислимовна

—  Варельджан Давид  – 1 место

—  Цатурян Эдуард –2 место

• 1 группа дети раннего возраста 2-3 лет, под руководством педагогов Купреевой Татьяны Игоревны и Бекетовой Натальи Александровны победили и заняли 1 место с коллективной работой «Наша Армия сильна»

Поздравляем всех детей и педагогов, принявших участие в конкурсе!!!  Самые наилучшие пожелания вам, ребята, и надежда на дальнейшие творческие свершения!!! Удачи и везения всем вам!!!