Праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта прошли в младших и средних группах.

На этой неделе  2-го и 3-го марта началась предпраздничная неделя, на которой прошли праздники, посвященные Международному женскому дню 8 марта в группах младшего и среднего возраста. Дети, вместе с любимыми персонажами на праздниках играли, пели, плясали и читали стихи, поздравляя своих любимых мам и бабушек. Сколько положительных эмоций дети получили и от совместных с мамами игр и танцев. Неизвестно кто больше радовался проведенным праздникам дети или их мамы, получившие не только музыкальные поздравления, но и  трогательные и яркие подарки, сделанные руками их ребятишек.  Довольны дети, рады родители – что может быть лучше!!!

Наши поздравления с праздником и наилучшие пожелания всем мамочкам наших воспитанников!!!