Новогодняя выставка детских творческих работ.

Зима – это очень красивое, сказочное время года. Новогодний праздник ждут все и взрослые и дети, ведь новый год — один из самых ярких и сказочных праздников, которые отмечают во всем мире.

Накануне  праздника в нашем ДОУ были организованы выставки совместного творчества детей и родителей под названием «Новогодняя сказка». Целью данной выставки было создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал. Выставка получилась сказочно красивой, новогодние поделки своими руками были настолько уникальны, что вызывали у всех удивление и дарили праздничное настроение.

Благодарим всех родителей, с желанием откликнувшихся на эту инициативу, ярко, красочно и с большой фантазией оформивших свои творческие работы.

Участие и победа детей участие во Всероссийском конкурсе  для детей и педагогов «Узнавай-ка».

Дети разных возрастных групп, под руководством своих педагогов,  вновь проявили свою активность и приняли участие во Всероссийском конкурсе  для детей и педагогов «Узнавай-ка» проводимом на сайте: www.u-konk.ru. Ребята  предоставили на  конкурс очень интересные, творчески выполненные  работы в номинации   «Новогодний серпантин», победили, завоевав только призовые места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Благодарим воспитателей средней группы № 8 Мандрик Галину Павловну, Исакову Наталью Александровну, средней группы № 7 Марухину Елену Николаевну, Чолокян Наиру Бюзандовну, средней группы № 10 Гаджимагомедову Инну Сергеевну, Барашвили Лилию Леонидовну, старшей группы № 9 Тищенко Викторию Павловну, старшей группы № 6 Клименченко Анжелику Викторовну за активность и творческую работу с детьми для участия в таких конкурсах.

Поздравляем победителей и Всероссийского конкурса !!!  Желаем  удачи и новых творческих побед!