Воспитанники Хостинской детской музыкальной школы № 4 у нас с очередным концертом.

Сегодня,  13 декабря, в гости к нашим детям вновь пришли воспитанники Хостинской  детской  музыкальной школы  № 4. Юные музыканты в очередной раз порадовали всех своих зрителей новыми  достижениями. Концерт состоял из музыкальных номеров, исполненных на разных музыкальных инструментах, как в сольном исполнении, так и в ансамбле с педагогом. Важно отметить, что все юные артисты – это наши бывшие воспитанники, выпустившиеся из нашего детского сада в разные годы, которых хорошо помнят все педагоги и некоторые ребята. Мы рады их видеть в новом качестве, гордимся их достижениям и желаем им дальнейшего творческого роста.

От всей души благодарим их музыкальных педагогов Беседа Ларису Владимировну и Кришталь Ирину Георгиевну, которые подготовили детей и провели в нашем детском саду,  этот прекрасный праздник музыки.