Участие и победа в III Международной онлайн олимпиаде «СТАРТ» для одаренных детей в номинации «Всё на свете знать хотим. Дошкольникам».

Воспитатели  средней группы № 8  Мандрик Г.П.  и подготовительной  группы № 12 Гринь Е.Ю. вместе  со своими  воспитанниками приняли участие в   III Международной  дистанционной  онлайн олимпиаде  «СТАРТ» для одаренных детей  в номинации «Всё на свете знать хотим. Дошкольникам»,  проводимой на портале: konkursstartДети  выполнили все  конкурсные задания, продемонстрировав свои отличные знания, победили, завоевав 1 и 2 места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Благодарим активных и неравнодушных воспитателей  за желание расти и творчески развиваться со своими ребятишками.

Поздравляем всех победителей Международной Олимпиады !!! Желаем  удачи и дальнейших творческих побед!