Новогодние праздники.

Весело, интересно и сказочно встретили новый год дети нашего детского сада, принимая участие в карнавале. На этой неделе с 25.12 по 29.12 были проведены новогодние праздники во всех возрастных группах. Дети очень эмоционально и по-детски наивно воспринимали всех сказочных персонажей, переживая вместе сними, все их происшествия и испытания. Активно участвуя в сказках, вместе с героями,  они  играли, болели за положительных персонажей, сердились на отрицательных,  пели, танцевали, водили хороводы. Ну и по традиции, конечно же, все ребятишки не остались без новогодних подарков от Дедушки Мороза и Снегурочки.

А фотографии на память с подарками и всеми героями сказки – это обязательная и неотъемлемая часть праздника.

Другие фотографии с новогодних карнавалов можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп».