Участие во Всероссийском творческом конкурсе детского рисунка от интернет-проекта «Рисуем Президента».

+ IMG-20180511-WA0046 (Копировать)

Дети  старшей группы № 5, под руководством своих опытных воспитателей Каргиной Е.В., и Суминой Т.В.    проявили свою активность и приняли участие в новом Всероссийском творческом конкурсе детского рисунка от интернет-проекта «Рисуем Президента» на  сайте: www.infrastblago.ru.,    от информационного агентства «Ресурсный центр Инфраструктура Благотворительности»». Все ребята показали хорошие результаты, завоевав разные призовые  места,  и получили заслуженные дипломы победителей и нагрудные значки с российским триколором и изображением президента РФ Путина В.В.

В конкурсе приняли участие: Махаева Ксения, тыщук Василиса, Щетинина Дарья, хватов Артём, Коптенко Глина, Мусатова Полина, Цивцивадзе Виктория. Огромная благодарность педагогам, организовавшим участие своих детей в этом интересном конкурсе!

Поздравляем детей-победителей! Так держать, ребята! Мы вами гордимся и желаем новых побед и свершений!!!