Победа наших воспитанников в экологической акции «Птицы – наши друзья»

IMG-20180406-WA0010 (Копировать)

6.04.18  на базе МДОУ № 41 прошла  экологическая акция «Птицы – наши друзья» для дошкольных учреждений Хостинского района. Мероприятие проводилось с целью патриотического воспитания дошкольников, закрепления и расширения знаний воспитанников о родном городе. Команда воспитанников  подготовительных групп № 8 и № 11нашего детского сада, под руководством своих воспитателей Мудрук Е.В., Мандрик Г.П. приняла активное участие в этой акции, победила, заняв 1 место общем зачете. Участвуя в номинации  «Литературное чтение» и изготовлении поделок «Чудо птица»  наша команда заняла 2 место. Ответственным за участие в акции нашего МДОУ стала инструктор по физическому воспитанию Копашевидзе М.М.

Поздравляем наших победителей! Ребята, вы лучшие! Мы гордимся вами! Желаем детям и педагогам творческого роста и новых побед!