Команда наших туристят приняла участие в тематическом заезде « Если с другом вышел в путь».

В рамках реализации плана работы кружка «Дошкольной туристкой подготовки» с 13 по 15 апреля,   команда наших воспитанников, в составе 12 человек,  под руководством руководителя туристического кружка «Дошкольная туристская подготовка» Копашевидзе М.М., совместно с другими педагогами и родителями приняла участие в тематическом заезде « Если с другом вышел в путь». Мероприятие проходило с целью оздоровления детей, развития сплоченности в группе и  восстановления  дружеских контактов между воспитанниками ДОУ на детской туристической базе «Ореховая» поселка Каткова Щель Лазаревского района.  Дети отлично справились со всеми поставленными задачами, продемонстрировав отличные спортивные качества и туристические навыки. А сколько новых и ярких впечатлений и положительных эмоций получили ребята от этого замечательного похода и тесного и дружеского взаимодействия, словами трудно описать. Надолго останутся добрые воспоминания и яркие и эмоциональные  фотографии.