Организация интерактивной площадки «Сочи-Супер», посвященной празднованию Дня города Сочи.

В рамках празднования «Дня города Сочи»  19. 11. 2017г. в п. Хоста, педагоги нашего ДОУ приняли  активное участие в организации интерактивной площадки «Сочи-Супер». В течении всего дня, наши педагоги (Шаповалова О.Ю., Нифталиева О.С., Байкова М.Б., Клименченко А.В., Сытник Е.А.) проводили различные мастер-классы для детей  по изготовлению значка ордена города Сочи, по рисункам на камнях, организовывали и проводили игры-викторины «Что? Где? Когда». В этом тесном взаимодействии с детьми и их родителями, пришедшими на празднование дня города, наши педагоги  продемонстрировали высокое мастерство и профессионализм. К играм, взаимодействию и рукоделию приглашались все дети и гости праздника, и очень порадовала активность,  заинтересованность и огромное желание детей включиться в  творческий процесс. Ребята с удовольствием принимали участие в играх, и с огромным интересом пробовали свои силы в творческих мастерских, получая при этом подарки  и яркие и незабываемые эмоции.