Выставка детских работ на тему:«Красная книга глазами детей».

IMG-20171107-WA0009 (Копировать)

В рамках подготовки и проведения экологической недели в нашем детском саду было организована экологическая выставка поделок из природного и бросового материала и детских рисунков детей на тему: «Красная книга глазами детей», «Обитатели Черного моря», книжки-малышки (животные).

Выставка была организована с целью, экологического воспитания детей, основными задачами которой стали воспитание  любви и бережного отношения к природе, развитие ответственного отношения ко всему живому и неживому, толерантности и сопереживания.

Поделки и рисунки для выставки наши воспитанники всю неделю мастерили со своими родителями и педагогами. Благодаря таким выставкам у детей повышается самооценка, развивается художественный вкус, вырабатывается ответственность.

Все работы на выставке   получились очень красочными, яркими, творческими  и радуют своим разнообразием детей и взрослых.

IMG-20171107-WA0008 (Копировать)