Участие наших детей в Международной Олимпиаде «Осень 2017» проекта «ИНФОУРОК».

IMG-20171108-WA0021 (Копировать)

Дети разных возрастных групп нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь проявили свою активность и приняли участие в новом проекте: Международной дистанционной Олимпиаде «Осень 2017» проекта «ИНФОУРОК» на тему: «В гостях у сказки», проводимом на сайте «Инфоурок»  infourok.ru, организованной Смоленским государственным университетом и редакцией проекта «Инфоурок». Участвуя в этом конкурсе, дети проявили не только свои интеллектуальные способности, но и умение глубоко мыслить, преодолевать трудности, показывать великолепные результаты, соревнуясь с достойными соперниками. Все дети,  участвовавшие  в конкурсе,  получили заслуженные дипломы победителей и участников. Огромная благодарность педагогам, организовавшим участие своих детей в конкурсе: Джамиевой М.А. – 4 группа, Мандрик Г.П. — 8 группа, , Тищенко В.П. – 9 группа. Опираясь на вашу поддержку и понимание, ваши дети проявляют стремление к новым познаниям и творчеству. Успехи наших детей – это наша общая радость!

Поздравляем с победой всех детей и педагогов, принявших участие в конкурсе!!! Мы вами гордимся! Желаем вам оптимизма, здоровья, творческого процветания и простого человеческого тепла!!!