Участие детей в новом Всероссийском конкурсе с международным участие «СВЕТОЧ».

+ IMG-20171122-WA0024 (Копировать)

Дети разных возрастных групп нашего детского сада вновь проявили свою активность и приняли участие в новом Всероссийском конкурсе с международным участием  для творческих детей «СВЕТОЧ» проводимом открытым профессиональным педагогическим  сообществом «Светоч» на сайте: svetoch-konkurs.ru. Дети  предоставили на  конкурс очень интересные, выполненные с огромной любовью работы на тему «Золотая Осень», в номинациях «Изобразительное искусство»,  «Декоративно-прикладное творчество», победили, завоевав 1 и 2 места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Огромная благодарность педагогам, организовавшим участие своих детей в конкурсе: Купреевой Т.И., Исаковой Н.А.,- мл.  гр № 1, Тищенко В.П  — ср.гр № 9, Клеменченко А.В., Сытник Е.А. – ср. гр № 9, Джамиевой М.А — коррекц.группы № 4,  Мандрик Г.П.– подготовительной  группы № 8.

Поздравляем всех победителей и участников конкурса !!!

+IMG_20171122_153904 (Копировать)