Участие в благотворительной акции «Посылка солдату» к празднику День защитника Отечества.

Накануне празднования Дня защитника Отечества, наш детский сад, уже традиционно принимает участие в благотворительной акции «Посылка солдату». Много лет подряд мы старались поздравить и порадовать военнослужащих нашего города, а в этом году посылки будут направлены для солдат СВО. К акции присоединились как сотрудники учреждения, так и родители воспитанников. Каждая группа с невероятной активностью откликнулась на этот призыв, собирают посылки с продуктами, медикаментами, другими продовольственными товарами,  денежные средства для приобретения всего необходимого для наших военнослужащих в/ч 22179, 71 полка Барс 11.  В этот раз к празднику, помимо посылок, удалось собрать ещё и денежные средства для приобретение новой резины для автомобиля Нива, находящейся в полку (по запросам самих военнослужащих).