День Здоровья.

Сегодня в нашем детском саду для детей 2 младшей группы № 12 была организована увлекательная квест-игра к Дню Здоровья «В поисках цветка здоровья».  Хотелось бы поблагодарить наших педагогов, которые организовали  и провели игры   воспитателя Чайкину Л. В. и инструктора по ФК Копашевидзе  М. М. за профессионализм и заботу о развитии  и здоровье детей. Рады, что наши дети имели возможность провести время активно и с пользой для своего здоровья. Мы уверены, что такие мероприятия способствуют формированию здорового образа жизни.

А другой инструктор по физической культуре, Стародубцева Е. С., провела веселую и интересную зарядку для детей и родителей в честь Дня Здоровья. Мы благодарны нашему инструктору за возможность участвовать в таком замечательном мероприятии, которое способствует укреплению здоровья и поддержанию активного образа жизни. Все участники получили массу позитивных эмоций и заряд бодрости на весь день!  Группа № 4 и 4 (а) тоже включились в мероприятия к Дню Здоровья и активно провели этот замечательный День. Они, вместе со своими воспитателями, играли в подвижные игры, перетягивали канат, прыгали в высоту.