Участие наши х педагогов в практическом семинаре в ФГБУ «Сочинский национальный парк».

27.02. 2024 г. в парке Дендрарий состоялся практический семинар для Школьных и Детских агропарков по размножению древесных и кустарниковых растений. Семинар провела ведущий научный сотрудник научного отдела ФГБУ «Сочинский национальный парк» Солтани Галина Александровна. Цель семинара – повышение компетенций и получение практических навыков в вопросах размножения древесных и кустарниковых растений педагогическими работниками, для организации эффективного образовательного процесса в Школьных и Детских агропарках. В семинаре приняли участие 52 представителя из 42 агропарков ОО.  Все участники смогли не только повысить свои знания, но и заготовить для своих агропарков черенки экзотических декоративных растений. Наши педагоги Григорьева В.Н., Марухина Е.Н.и Гвоздева Н.В. посетили данный семинар, т.к. в детском саду реализуется проект по детскому агропарку.