Тематическая неделя перед праздником «День защитника Отечества».

Предпраздничная неделя, накануне Дня защитника Отечества, в нашем саду была активной, интересной и насыщенной. В разных возрастных группах в течение всей недели, вместе со своими педагогами, дети увлеченно изучали тему «День защитника Отечества». Ребята узнавали об истории этого важного праздника, о его значении и традициях. Дети создавали поделки, подарки для своих близких, играли в военные игры и узнавали о подвигах защитников Отечества. Все усилия детей и воспитателей были направлены на то, чтобы суметь по-настоящему понять, проникнуться российским патриотизмом и уважать этот знаковый праздник. С 20.02 по 22.02 для детей среднего, старшего и подготовительного возраста были проведены ещё и спортивно-патриотические праздничные мероприятия, где были организованы спортивные игры, конкурсы и эстафеты с участием самих детей и их родителей.

Благодарим всех пап, которые нашли возможность поучаствовать в праздниках, и за то, что своими светлыми эмоциями и активным участием сделали этот день по-настоящему ярким и веселым! Спасибо, что вместе с нами создаете радостные и незабываемые моменты в жизни ваших детей. Надеемся, что все участники получили массу положительных эмоций и впечатлений от этого замечательного взаимодействия! Такие совместные мероприятия помогают сплотить педагогов, детей и их родителей, а также благотворно влияют на развитие и воспитание наших детей.  Спасибо и всем педагогам, которые организовали эти праздники и подарили столько ярких и счастливых моментов как ребятам, так и их близким.