Победа наших детей в Международном творческом конкурсе для детей «Цветочное настроение»

p1030369-kopirovat

Воспитанники нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь приняли активное участие в Международном  творческом конкурсе для детей и педагогов «Цветочное настроение»  «По грибы, по ягоды», организованный Администрацией Академии Развития творчества «Арт-талант» г. Санкт-Петербург на web.сайте:  www. Arttalant.org.  Дети  участвовали в конкурсе, в   номинации  «Декоративно-прикладное творчество», победили, и получили заслуженные дипломы победителей и участников:

8группа – старший возраст – воспитатель Мандрик Галина Павловна:

• — Калиткин Денис – 1 место
  • — Косова Динара – 1 место
  • — Быковская Устинья – 1 место
  • — Казитаев Николай – 1 место
  • — Калмахелидзе Марика -1 место
  • — Горборукова Анна — 1 место
  • — Стрюк Николай-1 место
  • — Мищенко Руслан —  1 место
  • — Белокриницкая Злата -1 место
  •  — Маркевич Макар — 1 место
  • — Шапошников Ярослав -1 место
  • — Шапошников Сергей – 1 место
  • — Кирокосян Альберт — 1 место
  • -Саполнов Марк – лауреат
  • — Тернова Диана – лауреат                                                                                                              4 группа ЗПР — воспитатель Джамиева Мира Абумислимовна

• — Саркисян Тигран   5 лет –1 место
  • — Шарлапов Роман 5 лет  – 1 место
  •  — Сиднев Владислав  5 лет – 3 место

Поздравляем всех детей и педагогов, принявших участие в конкурсе!!!  Самые наилучшие пожелания вам, ребята, и надежда на дальнейшие творческие свершения!!! Удачи и везения всем вам!!!

5/5 - (3 голоса)