Праздничная Осенняя ярмарка.

1-img_5195-kopirovat

С 7 по 10 ноября в детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные прощанию с осенью. В группах младшего и среднего возраста праздники прошли в музыкальном зале. А завершилась праздничная неделя большим праздником для детей старшего возраста «Осенняя ярмарка», которая прошла 10 ноября на центральной площадке у входа в детский сад. Это яркое и красочное массовое гуляние с весёлыми скоморохами и красавицей Осенью сопровождалось зажигательной музыкой, весёлыми песнями и частушками, запоминающимися выступлениями детей с музыкальными инструментами, и, конечно же, играми и хороводами.

По окончании праздничных гуляний была организована ярмарка, где педагоги вместе с детьми имели возможность продавать свои разнообразные товары и поделки, которые мастерили совместно с родителями.

Искренне благодарим всех детей, их родителей, и педагогов, принявших участие в праздничной Осенней ярмарке.

5/5 - (3 голоса)