Участие наших педагогов во Всероссийском педагогическом конкурсе «Идеи дошкольного образования».

p1030216-kopirovat

Наши педагоги: Шаповалова Ольга Юрьевна – зам. завед по ВМР, Рубцова Любовь Викторовна – учитель-логопед, Джамиева Мира Муслимовна –воспитатель, Маркарян Татьяна Владимировна – воспитатель приняли участие в  Всероссийском дистанционном конкурсе «Идеи дошкольного образования» со своими методическими разработками на веб.сайте:Publikation.ruПедагоги были награждены организаторами конкурса заслуженными дипломами, а Шаповалова О.Ю., как победитель, завоевав 3 место, получила сертификат проекта электронных публикаций « Публикатор» и  подтверждение публикации своего материала в Международном электронном научно-практическом журнале «Научная среда».
Мы  гордимся достижениями наших педагогов и желаем  дальнейшего творческого и профессионального роста.
5/5 - (1 голос)