Победа в III ежегодном городском конкурсе спортивного танца.

26.10.2018г. в целях популяризации спортивных танцев среди воспитанников старшего дошкольного возраста, привлечения детей к занятиям спортивными танцами  и формирования у дошкольников устойчивой мотивации на здоровый образ жизни, а так же воспитания у детей интереса к двигательной активности, на базе МОУ лицей № 22, прошёл в III ежегодный городской конкурс спортивного танца.

Команда МДОУ 9 «Искорки», под руководством музыкальных руководителей Филоновой С.В., Байковой М.Б., приняла участие в этом масштабном конкурсе, предоставив своё интересное выступление «Мир детям планеты!» Дети прекрасно справились с поставленной задачей, отлично выступили на сцене гимназии № 22, и одержали победу, завоевав 1 место в номинации «Самая ритмичная команда».

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов и новых побед!