Участие в краеведческой  экологической акции-конкурсе «Международный День защиты Черного моря».

31 октября 2018г. на территории ЦРР № 41 и пляжной полосе в п.Хоста была проведена краеведческая  экологическая акция-конкурс «Международный День защиты Черного моря» для детей ДОУ старшего возраста г.Сочи.  Основными целями и задачами акции стали закрепление и расширение знаний детей старшего дошкольного возраста г.Сочи по экологии и краеведению в совместной деятельности воспитанников. Обмен опыта в области краеведения. Установление дружеских контактов между воспитанниками, педагогами г.Сочи.

Наше учреждение представляли 3 команды: группа № 3 «Юные защитники моря», под руководством своего воспитателя Маркарян Т.В., подготовительная группа № 5 «Морской узел», под руководством Суминой Т.В., и подготовительная группа № 12 «Морская сила» со своими воспитателями Гринь Е.Ю., Стенькиной С.В.

Дети выполнили все задания конкурсов, продемонстрировав хорошие знания, ответили на все вопросы викторин, приняли участие в уборке прибрежной территории и стали победителями в разных номинациях:

5 группа  — 1 место в номинации «География Чёрного моря»

3 группа – 1 место в номинации «Плакат»

12 группа – 2 место в номинации «Плакат» и  3 место в общем зачете.

Мы поздравляем победителей! Радуемся и гордимся вами, ребята! Вы лучшие! Так держать!