Участие нашего учреждения в городской акции «Экологический марафон», операция «Утилизация».

На основании приказа управления по образованию и науке, администрации г.Сочи Краснодарского края № 1147 от 04.09.2018г., в целях развития у молодого поколения гражданской ответственности и экологической культуры на основе изучения природы через вовлечение детей, родителей и жителей края в природоохранную деятельность для улучшения экологической обстановки города, МБУ ДО «Экологическим центром им.Соколова» г.Сочи с 5 сентября по 15 октября 2018 года была организована и проведена акция «Экологический марафон», операция «Утилизация».

Педагоги нашего учреждения, совместно со своими воспитанниками и их родителями решили поддержать эту акцию и поучаствовать  в ней, реализовывая основную задачу экологического просвещения, направленного на популяризацию, продвижение культуры раздельного сбора отходов (РСО) среди детей и молодежи. Участники акции выполнили все поставленные условия, прошли все предложенные этапы, и в результате получили заслуженные дипломы участников этой интересной и актуальной акции.

Благодарим педагогов разных возрастных групп, откликнувшихся на проведение этого важного городского мероприятия: средней группы № 8 – Мандрик Галину Павловну, старшей группы № 6 – Сытник Елену Анатольевну, старшей группы № 9 – Тищенко Викторию Павловну, подготовительной группы № 12 Гринь Екатерину Юрьевну, а так же, всех родителей, поддержавших эту инициативу.