Яблочный Спас нам подарки припас.

Сегодня, 21 августа, для детей старшего и подготовительного возраста был проведен праздник Преображения Господня в форме развлечения «Яблочный Спас нам подарки припас». Веселые конкурсы, загадки, хороводы, песни, сюрпризы, замечательные персонажи, угощения яблоками и ароматными яблочными пирогами  — все это способствовало высокому эмоциональному подъему у детей. И такая праздничная атмосфера сохранялась в детском саду в течение всего дня. Активное участие приняли  и родители всех групп в оформлении креативной и яркой выставки поделок из овощей и фруктов. Особо хочется отметить активность подготовительной группы № 8, в которой ВСЕ были при деле, включая педагога Мандрик Галину Павловну, ведущую этого праздника, а так же родителей, помогавших в оформлении и проведении мероприятия, и, конечно же детей, замечательно выступавших на празднике. Большое СПАСИБО за яркие впечатления, зажигательную музыку и подготовку Яблочного Спаса музыкальному руководителю Байковой Маргарите Борисовне. А так же наши поздравления с праздником и самые наилучшие пожелания и всем участникам!!!

4.8/5 - (5 голосов)