Участие в акции «Экологический марафон», операция «Каждой пичужке кормушка».

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Эколого-биологический центр им С.Ю. Соколова» г.Сочи с 28.01 21. по 14.02.21г. проводит муниципальный этап акции «Экологический марафон», операция «Каждой пичужке кормушка». Целью акции  стало развитие у молодого поколения экологической культуры на основе изучения природы через вовлечение детей, родителей и жителей края в природоохранную деятельность для улучшения экологической обстановки родного края, воспитание у подростков бережного отношения к природному наследию. Педагоги нашего учреждения, вместе с воспитанниками и их родителями активно присоединились к акции, изготовили огромное количество кормушек и скворечников, развесили по всей территории нашего детского сада и теперь бережно и с любовью и трепетом заботятся о прилетающих птицах, подкармливая и наблюдая за ними.

Хочется поблагодарить педагогов и детей всех групп, откликнувшихся на эту инициативу и принявших участие в акции:

Группа 1 – Кулешова Е.Б.

Группа 2 – Радионова О.В.

Группа 3 – Маркарян Т.В.

Группа 4 —  Сытник Е.А.

Группа 5 – Зенина И.С.,

Группа 6 – Почанкина В.В., Кербедь М.В.

Группа 7 – Чолакян Н.Б.,

Группа 9  — Тищенко В.П., Фиданян А.В.

Группа 12 – Гринь Е.Ю.

Участием в таких мероприятиях, вы даёте детям прекрасный пример любви и заботы, демонстрируете экологическую культуру и воспитываете у детей и их родителей бережное отношение к «братьям нашим меньшим», к природному наследию и единым общечеловеческим ценностям!

остальные фотографии на эту тему можно увидеть в разделе «ФОТОКАЛЕЙДОСКОП».

5/5 - (1 голос)