Участие нашего педагога в семинаре на тему: «Организация деятельности в группах раннего возраста: повышение педагогических компетенций в области субъектных отношений».

22 ноября 2019 года на базе МДОУ центр развития ребенка – детского сада № 41 прошел городской семинар на тему: «Организация деятельности в группах раннего возраста: повышение педагогических компетенций в области субъектных отношений» с участием руководящих и педагогических работников дошкольных образовательных организаций г.Сочи. Мероприятие проводилось с целью повышения профессиональных компетенций педагогических работников ДОО в вопросах организации образовательной работы с детьми младенческого и раннего возраста.
В рамках проведения городского семинара наш педагог, молодой специалист, Радионова Олеся Владимировна, выступила с докладом на тему: «Проектная деятельность как инструмент взаимодействия педагога с детьми в группах раннего возраста».
Работа, рассмотренная в докладе, получила высокую оценку со стороны слушателей и участников семинара. А также данный доклад будет опубликован в сборнике, за что выражаем благодарность организатором данного семинара, в частности заведующего МДОУ центр развития ребенка – детского сада № 41, Шалину Ольгу Георгиевну и старшего воспитателя Кокшарову Светлану Леонидовну.
Поздравляем нашу коллегу, Радионову Олесю Владимировну, с достойным выступлением и предстоящей публикацией в сборнике. Желаем профессионального роста и дальнейших успехов в работе!