Участие и победа во II Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД « Со светофоровой наукой по летним дорогам детства».

Благотворительным фондом поддержки детей пострадавших в ДТП им.Наташи Едыкиной» был организован II Всероссийский конкурс рисунков по ПДД « Со светофоровой наукой по летним дорогам детства», направленный на профилактику ДТП с участием детей в летний период времени и приуроченный к международному дню Светофора. Конкурс был проведен с целью   профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей в летний период чеерез художественно-эстетические навыки и способности детей.

Наши воспитанники, под руководством своих педагогов приняли участие в  этом Всероссийском конкурсе   для творческих детей и стали его победителями, завоевав разные призовые  места,  и получили заслуженные дипломы победителей.

Огромная благодарность педагогам, организовавшим участие своих детей в конкурсе:  Мандрик Г.П. –  средняя группа № 8, Тищенко В.П.. – старшая  гр. № 9.

Поздравляем победителей! Так держать, ребята! Мы вами гордимся!!!

5/5 - (2 голоса)