Участие и победа в Международном творческом конкурсе к 220-летию А.С.Пушкина «Я Пушкина читаю строки».

В 2019г отмечается 220 лет со дня рождения А.С.Пушкина и 6 июня в России в честь этого события называется Пушкинским днём или днём русского языка. Безусловно, все мы с детства знаем кто такой Пушкин! Это великий писатель и поэт, который оставил нам в наследие шедевры русской литературы. Тот удивительный мир сказок, который он создал, не оставил равнодушным ни одного маленького читателя. Когда читаешь Пушкинское лукоморье, строки из «Царя Салтана», «…о золотой рыбке» и другие его сказки, сразу погружаешься в необычный мир фантазий.

Наши воспитанники из подготовительной группы № 6 очень любят сказки Пушкина и, под руководством своего воспитателя Сытник Елены Анатольевны, с большим удовольствие приняли участие в Международном творческом конкурсе к 220-летию А.С.Пушкина «Я Пушкина читаю строки», организатором которого стал образовательный центр «Путь знаний». Дети отправили свои работы в разных творческих номинациях по мотивам его произведений, стали победителями, завоевав 1 и 2 места и получили заслуженные дипломы победителей.

Поздравляем победителей и их наставника! Удачи вам и новых творческих свершений!

5/5 - (2 голоса)