Участие и победа наших детей во Всероссийском конкурсе «Цветик- семицветик»

p1030199-kopirovat

Воспитанники нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь приняли активное участие во Всероссийском дистанционном творческом конкурс е для детей и педагогов «Цветик-семицветик», организованный Администрацией Академии Развития творчества «Арт-талант» г. Санкт-Петербург на web.сайте:cvetiksemitsvetik@yandex.ru.  Дети и педагоги участвовали в разных  номинациях  конкурса :«Рисунок»  и «Декоративно-прикладное творчество», победили, и получили заслуженные дипломы победителей и участников:

• 8 группа – старший возраст – воспитатель Мандрик Галина Павловна:   — Калиткин Денис – 1 место

• 3 группа логопедическая – воспитатель Маркарян Татьяна Владимировна: — Жарков Кирилл 5 лет — 3 место

• 4 группа ЗПР-  воспитатель  Джамиева Мира Муслимовна:                 — Заалишвили Валерьян 5 лет – 1 место                                                            — Мельников Роман  5 лет – 2 место                                                                   — дипломы участника: Бурлаков Егор  5 лет; Шакина Катя 5 лет.

Поздравляем всех детей и педагогов, принявших участие в конкурсе!!!  Самые наилучшие пожелания вам, ребята, и надежда на дальнейшие творческие свершения!!! Удачи и везения всем вам!!!

5/5 - (2 голоса)