Туристический поход-слёт « В поисках Золотого Руно»

+ DSC_0363 (Копировать)

В целях реализации программы города Сочи « Дети Сочи» , для организации активного отдыха и оздоровления учащихся, приобретения и усовершенствования туристских навыков, с 26.05.2017г. по 29.05.2017г. в п.Б.Кичмай, прошёл туристический поход-слёт воспитанников образовательных учреждений г.Сочи « В поисках Золотого Руно». Команда нашего детского сада « Отважные Аргонавты» завоевала в общем зачете по группе «А» — 3 место, по спортивному ориентированию – 1 место, в спортивной программе – 3 место. Дети достойно справились со всеми испытаниями и заданиями, достойно представили наше учреждение и получили достойные награды и грамоты, подписанные директором Департамента физической культуры и спорта С.В Пилосян.

5/5 - (2 голоса)