Победа в Международном творческом конкурсе «Солнечный свет».

+ IMG-20170530-WA0006 (Копировать)

Дети разных возрастных групп нашего детского сада, под руководством своих педагогов, вновь проявили свою активность и приняли участие в Международном творческом конкурсе, проводимом на сайте «Солнечный свет»  solncevet.ru в номинации «Рисунок», а так же во Всероссийском детском конкурсе декоративно-прикладного творчества  «Открытка ветерану», организованный Всероссийским центром информационных технологий «Интеллект»,  г. Санкт-Петербург на web.сайте:  www. igkonkurs.ru Дети  участвовали в конкурсе, в   номинации  «Рисунок» и «Поделка», победили, завоевав 1 и 2 места и получили заслуженные дипломы победителей и участников. В конкурсе приняли участие дети разных возрастных групп:

• 1 группа – 1 младшая группа — воспитатели Купреева Т.И., Исакова Н.А.

• 2 группа – младший возраст – воспитатель Тищенко Виктория Павловна

• 6 группа – младший возраст – воспитатель Клеменченко  А.В.

• 4 группа ЗПР — воспитатель Джамиева Мира Абумислимовна

• 8 группа – старший возраст – воспитатель Мандрик Галина Павловна

• 10 группа – подготовительная – воспитатель Барашвили Лиля Леонидовна

Поздравляем с победой всех детей и педагогов, принявших участие в конкурсе!!! Мы вами гордимся! Самые наилучшие пожелания вам, ребята, и надеемся на дальнейшие ваши творческие свершения!!!

5/5 - (1 голос)