Социально-педагогический фестиваль г.Сочи.

Сегодня, 23 августа, педагоги нашего учреждения приняли участие в открытии 25 Юбилейного социально-педагогического фестиваля г. Сочи 2019 «Образование будущего».
Перед началом самого фестиваля, у гостей, была возможность ознакомиться с передовыми технологиями, применение которых, непосредственно в системе образования, способствует повышению качественного уровня всестороннего развития детей.
Также, в рамках открытия фестиваля, глава города, Анатолий Николаевич Пахомов, вручил Благодарственные письма, отличившимся педагогам образовательных организаций города.
Начальник Управления образования Ольга Николаевна Медведева, представила анализ работы отрасли за 2018-19 учебный год, задачи и стратегии на 2019-2020 учебный год. В рамках анализа она предоставила информацию о рейтинговании образовательных организаций города Сочи. По итогам рейтингования, наш детский сад, стал одним из лидеров, среди образовательных организаций Хостинского внутригородского района.

Благодарим всех за высокую оценку нашей деятельности! И надеемся, что в дальнейшем нам так же удастся достигать хороших результатов в своей работе, и с каждым годом, повышать качество воспитательно-образовательного процесса!

5/5 - (1 голос)