День Знаний — начало учебного года.

1 сентября — начало нового учебного года для подавляющего большинства российских школьников, студентов, учителей и преподавателей. Наших воспитанников, этот праздник, тоже не обошел стороной. 2 сентября были проведены традиционные, тематические занятия во всех возрастных группах. А так же, в рамках празднования Дня безопасности, было проведено массовое праздничное мероприятие «Путешествие в страну безопасности». Конечно же, воспользовавшись случаем, с большим удовольствием, в очередной раз, мы поздравили наших воспитанников с началом учебного года, с Днем знаний. Мероприятие прошло очень ярко и весело, и вызвало море положительных эмоций у всех участников праздника. Детям, была предоставлена возможность поиграть, не только в активные музыкальные, подвижные, но и в интеллектуальные игры. Ну и как любой праздник, это мероприятие не обошлось без главного его героя «Почемучки», которому хотелось так много знать об этих двух прекрасных праздниках, являющихся точкой отправления в страну знаний и в начало учебного года.

5/5 - (1 голос)