Участие и победа в III спортивно-туристских соревнованиях «В поисках синей птицы».

В целях пропаганды здорового образа жизни среди детей старшего дошкольного возраста, посредством спортивных соревнований, воспитания любви и патриотического чувства к родному краю, совершенствование навыков начальной туристской подготовки, 19 сентября, на базе МДОУ 67 были проведены III спортивно-туристские соревнования «В поисках синей птицы».

Наше учреждение представляла команда «Туристята», состоящая из воспитанников подготовительной группы № 9, под руководством своего туристического наставника Гринь Екатерины Юрьевны.  Дети успешно прошли все спортивные испытания и стали победителями, завоевав 1 место в номинации «Если с другом вышел в путь».

Поздравляем наших маленьких туристов, их наставника и воспитателя Тищенко Викторию Павловну, и желаем ещё много новых спортивных побед!