Родительское собрание.

20 сентября 2019 года в нашем детском саду было проведено общее родительское собрание на тему «Структура взаимодействия всех участников образовательного процесса». Родительское собрание подготовили и провели руководитель ДОУ и весь административный персонал.
В рамках родительского собрания были определены участники образовательного процесса, обозначены роли каждого из них. Так же была возможность обсудить особенности взаимодействия дошкольной образовательной организации с семьей, а именно вопрос участия семьи в жизни детского сада и в городских мероприятиях, совместно с сотрудниками ДОУ.

В завершении родительского собрания, у его участников, была возможность задать наиболее интересующие и волнующие их вопросы, на которые отвечал непосредственно руководитель учреждения, Ольга Юрьевна Шаповалова.
Общее родительское собрание завершилось на позитивной ноте, все его участники были удовлетворены, получив исчерпывающие ответы на свои вопросы.
Очередной раз мы убеждаемся в том, что подобные встречи с родителями очень полезны и продуктивны, удается решить много вопросов, услышать отзывы, получить обратную связь от родителей, от тех, кто является одним из главных участников образовательного процесса.
Выражаем благодарность родителям, которые стали участниками общего собрания, проявив своё неравнодушие к жизни детского сада,  и заинтересованность к воспитательно — образовательному процессу собственных детей.