Проведение Всероссийского экологического субботника «Зеленная Россия».

В соответствии с письмом Министерства образования науки и молодежной политики Краснодарского края от 03.09.2019 года № 47-0-13-18 325/19, с целью формирования экологического и патриотического воспитания подрастающего поколения, было принято решение о проведении Всероссийского экологического субботника «Зеленная Россия».
В связи с этим, в нашем детском саду, 21.09.2019 года, прошел экологический субботник во главе с руководителем Шаповаловой Ольгой Юрьевной, административным персоналом и с участием воспитанников, их родителей и работников дошкольного образовательного учреждения.
В экологическом субботнике приняли участие 85 человек (дети, сотрудники и родители воспитанников).
В рамках субботника была проведена уборка территории, уход за саженцами, посадка новых саженцев, а так же флешмоб для детей и их родителей.
Наши воспитанники принимали активное участие в уходе за саженцами, что способствовало их саморазвитию в направлении экологического воспитания.
Данным субботником, наша Всероссийская экологическая акция «Зеленная Россия» не завершилась, еще на протяжении всей недели воспитанники совместно с воспитателями высаживали новые саженцы и продолжали уход за раннее высаженными растениями.

Огромная благодарность всем, принявшим участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленная Россия»

5/5 - (1 голос)