Публикации наших педагогов.

Педагог нашего учреждения — музыкальный руководитель Филонова Светлана Васильевна транслирует свой педагогический опыт на всероссийском уровне, второй год является региональным модератором Всероссийской творческой группы «РИТМ» и предлагает свои методические материалы для педагогов России, публикаций и размещения в СМИ.

Светлана Васильевна приняла участие в конкурсе авторских материалов «Лучшие творческие разработки для детей – 2021г.» в номинации «Теория и методика» со сценарием заседания клуба пап – педагогической гостиной на тему: «Роль отца в воспитании детей».

По итогам конкурса, став победителем, этот материал был опубликован во всероссийском профессиональном журнале «Музыкальная палитра» г.Санкт-Петербург № 8 за 2021 год в разделе «Родительский клуб». А Светлана Васильевна, накануне новогодних праздников, награждена дипломом победителя и благодарственным письмом за развитие идей современной педагогической практики и творческие достижения опыта работы с родителями воспитанников.

Поздравляем нашего опытного педагога с высокими достижениями! Так держать! Удачи вам, и новых творческих решений!