Поход выходного дня наших сотрудников.

Сотрудники нашего детского сада и их близкие отлично сегодня провели вместе выходной, отдыхая на природе. Инструктор по физическому воспитанию Копашевидзе М.М. вместе с психологом Гринь Е.Ю. занимаются с детьми туризмом и, практически еженельно, организовывают в выходные, ознакомительные экскурсии по разным местам нашего красивейшего города для своих воспитанников. Сегодня они пригласили в такую поездку выходного дня своих коллег, сотрудников. Мы побывали в п.Солохаул, и очень опытный экскурсовод с многолетним стажем, бывший педагог и просто яркий, творческий и заинтересованный человек Татьяна Ивановна Шевцова, провела для нас прекраснейшую экскурсию по этому району. Мы посетили Солохаул-парк с его инновационными развлечениями, побывали в мужском монастыре, увидели родники, красивейшие водопады и другие природные достопримечательности этой части нашего города. И не менее интересным развлечением оказалось чаепитие с блинами, вареньем и мёдом в Музее Чая, где помимо угощения, мы познакомились с историей первооткрывателя и основателя чая в России Кошмана И.А., побывав в его усадьбе. А также у нас была прекрасная возможность приобрести в подарок друзьям и родным разные сорта чая, мёда, варенья и т.д.   Прекрасное настроение и дружное взаимодействие коллег никого не оставило равнодушным. И даже не очень хорошая погода в этот день не омрачила те яркие и позитивные впечатления, которые подарила совместная поездка.

Ещё раз благодарим организаторов такого похода выходного дня, желаем здоровья, сил, бодрости и новых подобных походов!